RSS Feeds
Impressum
login


Für die ausgewählte Veranstaltung sind folgende Lauf-Ergebnisse gespeichert:

 

Crosslaufserie 6. Lauf       18. November 2017
Mühldorf        
45 Teilnehmer LC Pkt. Distanz Zeit Platzierung
Heigl Stefan48.8km32:581.
Fratzke Andreas233:483.
Miller Thomas334:562.
Kiermeier Robert135:405.
Bräu Manuel138:097.
Gather-Kornely Arndt838:476.
Weichselgartner Manfred139:197.
Auer Paul839:205.
Dresl Michael139:407.
Meyer Vitus139:546.
Gaßner Markus841:048.
Bräu Christian142:099.
Nagelsdiek Thomas143:1611.
Stadler David44000m14:141./1.
Esefeld, Dr. Katrin1115:481./1.
Stadler Stefanie315:542.
Binder Christine416:451.
Schönhuber Irmi416:451.
Frischmann Tobias1017:162.
Gattinger Christina1117:211.
Sachs Christine417:581.
Mayerhofer Anita418:171.
Nettelnstroth Martin118:404.
Müller-Wachtveitl Ulrike319:072.
Windbühler Alexander119:085.
Schreieder Konny219:123.
Lanzl Heinrich219:143.
Kiermeier Daniela120:154.
Hutter, Dr. Sigrid820:204.
Blanck Sybille220:373.
Heigl Eva820:475.
Bruckbauer Karl120:555.
Huber Josef221:303.
Junk Klaus121:398.
Fottner Maria122:295.
Zierhofer Thomas122:519.
Willis Carol123:126.
Fladerer Maria223:283.
Gafus Georg825:3410.
Mai Elli-Karin426:071.
Schönhuber Veronika328:552.
Schönhuber Andreas129:0513.
Klozik Sandra929:583.
Deuß Peter230:513.
Schönhuber Alexandra11500m7:25,005.


Anmerkung: LC Pkt. = Punkte für den LaufCup.

 

Veranstaltungsberichte:
Hier die Ergebnisse der Serienwertung:

Schönhuber Alexandra 6 Läufe 35 Punkte 3. Platz WJ W12
Miller Eva 5 Läufe 44 Punkte 1. Platz W35
Kiermeier Daniela 5 Läufe 36 Punkte 2. Platz W35
Stadler Steffi 3 Läufe 28 Punkte 3. Platz W35
Schönhuber Irmi 6 Läufe 58 Punkte 1. Platz W40
Müller - Wachtveitl Ulrike 5 Läufe 36 Punkte 2. Platz W40
Mayerhofer Anita 5 Läufe 48 Punkte 1. Platz W45
Blanck Sybille 5 Läufe 33 Punkte 3. Platz W50
Schalk Monika 4 Läufe 18 Punkte 5. Platz W50
Fottner Maria 3 Läufe 14 Punkte 7. Platz W50
Binder Christine 5 Läufe 42 Punkte 2. Platz W55
Sachs Christa 4 Läufe 40 Punkte 2. Platz W60
Fladerer Maria 4 Läufe 29 Punkte 3. Platz W60
Mai Elli 5 Läufe 50 Punkte 1. Platz W75
Stadler David 5 Läufe 50 Punkte 1. Platz MJ U20
Miller Thomas 4 Läufe 29 Punkte 2. Platz M30
Heigl Stefan 3 Läufe 25 Punkte 4. Platz M35
Bräu Christian 3 Läufe 8 Punkte 5. Platz M35
Hier die Ergebnisse der Serienwertung:

Dresl Michael 4 Läufe 15 Punkte 5. Platz M40
Fratzke Andreas 5 Läufe 29 Punkte 3. Platz M45
Mayerhofer Erwin 3 Läufe 18 Punkte 4. Platz M45
Weichselgartner Manfred 3 Läufe 5 Punkte 9. Platz M45
Nagelsdiek Thomas 3 Läufe 3 Punkte 11. Platz M45
Meyer Vitus 4 Läufe 18 Punkte 5. Platz M50
Huber Josef 6 Läufe 36 Punkte 2. Platz M60
Sachs Werner 3 Läufe 13 Punkte 6. Platz M60
Lanzl Heinrich 4 Läufe 32 Punkte 3. Platz M65
Bruckbauer Karl 3 Läufe 17 Punkte 4. Platz M65
Deuß Peter 5 Läufe 50 Punkte 1. Platz M80

 

 

 

 

» Substance: pragmaMx » Style: Ahren Ahimsa