RSS Feeds
Impressum
login


Für die ausgewählte Veranstaltung sind folgende Lauf-Ergebnisse gespeichert:

 

29. Alzauenlauf       14. November 2015
10 Km Vereinsmeisterschaft        
Trostberg        
58 Teilnehmer LC Pkt. Distanz Zeit Platzierung
Heigl Stefan910km37:014.
Koch Tobias1138:142.
Kiermeier Robert939:135.
Esefeld, Dr. Katrin1139:172.
Mayerhofer Erwin1239:2712.
Scholz Steffen941:298.
Schönhuber Irmi1141:502.
Kolm Manfred942:0610.
Stadler Stefanie942:155.
Auer Paul942:4913.
Huber Sabine1244:011.
Troch Kerstin1244:161.
Tischler Manuela1544:241.
Nagelsdiek Thomas945:1229.
Schönhuber Andreas945:2114.
Lazea Nelu945:385.
Gather-Kornely Arndt945:4031.
Zierhofer Thomas946:0134.
Lanzl Heinrich1046:133.
Wagner Anna1246:536.
Dickinger Michael946:555.
Huber Josef947:046.
Binder Christine1247:391.
Schmitt Anne1247:499.
Werner Matthias948:2426.
Mayerhofer Anita1249:248.
Scholz Sylvia1150:002.
Windbühler Alexander950:0827.
Dickinger Anna950:1311.
Weindl Christine950:385.
Beran Gerhard950:5051.
Tischler Ludwig951:0911.
Brunner Lisa952:147.
Hutter, Dr. Sigrid952:176.
Goldacker Brigitte952:188.
Bruckbauer Karl1152:372.
Stadler Helmut952:3812.
Kazmierczak Marco953:0822.
Weingartner Georg953:409.
Schalk Monika954:1013.
Kreß Alexander955:1123.
Staudenmeir Robert955:3514.
Stark, Dr. Armin957:0415.
Angstl Gertrud957:3319.
Kolm Iris957:5820.
Kiermeier Daniela958:5611.
Fladerer Maria91:01:145.
Brandl Gudrun111:01:172.
Nettelnstroth Alexandra91:02:1113.
Junk Helga91:02:426.
Stark Kirsten91:03:0816.
Mittermayr Brigitte91:06:4017.
Strobl Gabi91:07:017.
Deuß Peter91:08:215.
Klozik Sandra91:13:0616.
Weiss Andrea91:13:248.
Schönhuber Veronika12600m15:07,004.
Schönhuber Alexandra11500m6:55,006.


Anmerkung: LC Pkt. = Punkte für den LaufCup.

 

Veranstaltungsbericht:
Hier die Mannschaftsergebnisse:

LGM I 10 km Esefeld K., Schönhuber I., Heigl St., Koch T., Kiermeier R. 4. Platz 3:15:35 Std.
LGM II 10 km Stadler St., Huber S., Mayerhofer E., Scholz St., Kolm M. 5. Platz 3:29:18 Std.
LGM III 10 km Troch K., Tischler M., Auer P., Nagelsdiek Th., Schönhuber A. 8. Platz 3:42:02 Std.
LGM IV 10 km Wagner A., Binder Ch., Lazea N., Gather-Kornely A., Zierhofer Th. 10. Platz 3:51:51 Std.
LGM V 10 km Schmitt A., Mayerhofer A., Lanzl H., Dickinger M., Huber J. 11. Platz 3:57:25 Std.
LGM VI 10 km Scholz S., Dickinger A., Werner M., Windbühler A., Beran G. 15. Platz 4:09:35 Std.
LGM VII 10 km Weindl Ch., Brunner L., Tischler L., Bruckbauer K., Stadler H. 17. Platz 4:19:16 Std.
LGM VIII 10 km Hutter S., Goldacker B., Kazmierczak M., Weingartner G., Kreß A. 18. Platz 4:26:34 Std.
LGM IX 10 km Schalk M., Angstl G., Staudenmeir R., Stark A., Deuß P. 20. Platz 4:52:43 Std.

 

 

 

 

» Substance: pragmaMx » Style: Ahren Ahimsa
Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Im Impressum und unserer Datenschutzerklärung finden Sie weitere Hinweise und Informationen.
OK